ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..


..:: Битцевский парк ::..

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

*Небольшой кусочек страха проник сквозь шерстку волчицы. Она уже не знала, что делать, ведь тут стоит высший и перевертыш 4 - ого уровня. Волчица сделала два шага назад и резко развернулась, бросилась бежать широко расставляя лапы.*

0

22

*Доберман посмотрел на парня.
- Мне за ней? - спокойно произнесла собачка.*

0

23

парень кинул Анне мысль преследуй я на другой уровень и ушел глубже до второго слоя,там легко догнал волчицу и снова выйдя на первый слой крикнул стоять или я бью на поражение

0

24

*Доберман с места рванул и с силой выпрыгивал ввысь по движению. Мощные лапы несли собаку, как крылья. Вот она уже приблизилась к ней, точнее к хвосту волчицы. Еще немного, еще немного. Доберман громко залаял своим массивным тоном. Уже совсем рядом бок, но волчица пыталась убежать. Раз... Два... Три, доберман сделал прыжок в бок и ухватил волчицу за спину. Скорость была высокой и поэтому они вместе упали, прокатившись поспине друг другу.*

0

25

*Боль в спине... падение. Глаза затуманены. Еще боль и еще. Она сразу вылетела из сумрака и лежала на земле, закрыв глаза.*

0

26

парень подошел к волчице и над ней вышел из сумрака быстро сказав если что ни будь сделаешь я тебя развею

0

27

*Волчица зажмурила глаза и немного задрожала, из - за страшного слова светлого.
- Хор... ро...шо... - тихо проскулила волчица.*

0

28

Аня в собачьей шкуре тоже выпала из сумрка, хотя даже не заметила это. Она оказалась на спине, это было неприятно и она первнулась, не вставая смотрела на ситуацию.*

0

29

принемай человечиский образ Аня ты тоже посылая мысль для светлой Спосибо отрывисто сказал Алекс

0

30

*Волчица незаметно кивнула и встала на четыре ноги они сильно дрожали, а на спине ныла рана из которой хлестала кровь. Эта струя текла по спине и капала на землю, создавая там кровавую лужу. Вере хотелось оскалиться, но не хотелось быть убитой. Она встала на свечку и перевоплотилась в девушку. На лице были слезы от боли и потери силы. Спина кровоточила и она упала на колени. *

0

31

*Аня поднялась и приблизилась к девушке. Потом перекинулась и встала рядом с Алексом.*

0

32

парень присел перед девушкой на колено ты впорядке? и легонько проводя по спине бывшей волчицы вылечивая её рану

0

33

*Она почувствовала заживление на спине. Это было похоже на растяжение кожи и немного больно. Она негромко выпустила звук изо рта и закрыла глаза. Слова не выходили. Страх... *

0

34

Девушка приняла грустный вид и негромко произнесла :
- П...прости, если глубоко... клыками.

0

35

Аня помоги девочке,успокой отведи родителям и потом приходи через портал сказал Алекс поднимая девушку на руки и провешивая портал к себе в кабинет

0

36

* Голова девушка посмотрела в сторону блондинки и покачала головой, на ее лице были слезы, но на лице тишина. Она оперлась на руки и спокойно поднялась на две ноги, посмотрела на светлого и осмотрела его.
- Ну, спасибо светлый. - спокойно произнесла девушка.*

0

37

*Девшка побежала обратно к тому месту. Побежала быстрым стремительным бегом, уже через несколько секунд послышался голос плачущего ребенка. Она подбежала к ней.
- Что с тобой? - задала тупой вопрос Аня. Ну, конесчно девочка казала : Потерялася я!  Девушка пошла, взяв ту за руку в сторону дороги из парка. Там стояла ее мама и безудерно плакала. Аня привела ее к матери, после чего услышала сто благодарных слов в ее сторону. Когда парочка ушла, перед девушкой возник портал и она вступила в него.*

0

38

в парке открылся портал оттуда вышел светлый и сразу нырнул в сумрак и стал просматривать парк ему повезло он увидел труп и сразу проверил ауру и следы убийцы всё сходилось оборотень парень побежал к порталу думая ну я тебе устрою лицензию и парень вбежал в портал возвращаясь в офис

0

39

Стелла задумчиво шла по улице, рассматривая деревья ... Что-то неприятное будет у Завулона в ближайшее время, а что для него плохо, обычно и нам боком выходит ...

0

40

портал открылся и из него вышел парень который оказавшись на твёрдой земле сразу замоскировал ауру так что бы её мог пробить только Гесер или Завулон и закрыв портал пошел гулять

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..