ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..


..:: Битцевский парк ::..

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Она направилась по той же дорожке, что и вчера. Шла минут 5 и пришла к той же самой речке. Она спустилась к не. Она была очень маленькой, как будто ручеек. Она села на пенек рядом с течением ручейка и смотрела куда - то вверх.*

0

42

парень шел по парку и не заметил как легонько столкнулся с какой то девушкой извини сказал парень оглядывая девушку

0

43

Стелла остановилась как вкопанная Ага, где-то я тебя видела, Светлый, а ауру как хорошо замаскировал, честное слово, если бы вероятность не вырисовывалась, я б не поняла ... Стелла фыркнула и пошла вперед. Вероятность показывала, что драки не будет ...

0

44

*В голове плавали мысли об оборотничестве и хотелось вновь почувствовать это чувство перевоплощения. Вера решилась. Ну, а что она просто погуляет, есть и так не хочеться. Она медленно встала на четвереньки и закрыла глаза. Медленно ее лицо удлинялось, появлялся хвост, а кожа покрылась волосяным покровом. Волчица легла на прохладную землю и положила голову. Было так хорошо.*

0

45

Парень посмотрел на девушку сквозь сумрак и очень удивился увидив тёмную волшебницу 1 уровня причём главу оперативного отдела и быстро чтобы избежать драки сказал Привет меня Алекс завут а тебя?

0

46

-Алекс, Алекс, это ведь - вундеркинд Гесера, не так ли? - усмехнулась Стелла - а вот мое имя ты мог бы и знать, Светлый. Стелла Кольт - представилась Стелла. Ах вот ты какой, северный олень... Помнится, Завулон рвал и метал, когда Гесер перетянул его к себе ... и семейка Городецких под боком у Гесера ... Да, тяжеленькое время было ... А он хорошенький, для Светлого ...

0

47

ну раз моя маска не сработала,то да это я и мне очень приято познакомится честно сказал маг снимая маскировку

0

48

-Приятно? Смотри при Гесере такого не ляпни, мальчик. Он ведь тебя наверняка долго на нас натаскивал ... Но все-таки мне тоже приятно - усмехнулась Стелла, только усмешка получилась какой-то грустной.

0

49

мне всё равно что скажет Гесер у нас с ним договор он не компостирует мне мозг я помогаю ему и не ухожу в инквезицию пожав плечами ответил Алекс

0

50

Девушка рассмеялась. Очень весело и задорно, до слез из глаз ...
-Да - произнесла она, когда слегка успокоилась - да, это может сработать, Светлый ... В году, кажется 1952, Гесер как-то изводил паренька, ну не такого конечно сильного, ну на уровень 1 тянул ... ну и доизводил парень в Инквизицию подался ... Больше Гесер на такое не пойдет ... Правильная у тебя тактика, Светлый ... И все-таки он красивый

0

51

*Появилось чувство, которое было до боли знакомым. Ведь было на улице темновато, а на небе появилась луна. Чувства волка нахлынули из нутри. Волк загорелся красным огоньком в глазах и присел. Он поднял шею и громко и протяжно завыл.*

0

52

Это точно не хочеш прогулятся? спросил парень думая что пренисла последняя прогулка

0

53

-А что? Пожалуй, не откажусь ... Тем более, что меня вытащили из отпуска - весело улыбнулась она - хоть здесь повеселюсь ...

0

54

прошу составить мне компанию весело предложил Алекс подавая девушке руку

0

55

-Хм, а галантность-то какая - заметила Стелла, тоже подавая руку - у нас так только вампиры могут - горестно вздохнула Стелла, но в глазах скакали велые искры

0

56

ну я не вампир хотя красивых девушек тоже люблю шутливо покланился маг думая а для тёмной она хорошенькая

0

57

-Кто бы сомневался - фыркнула Стелла Нет он даже слишком красивый для Светлого. Интересното, что Стелла даже и не думала об отказе ... Кажется, я забываюсь, он ведь всего лишь мальчишка

0

58

ты бы сомнивалась что я не люблю красивых девушек??? весело сказал парень и приобнял её за талию

0

59

-Куда идем? - поинтерсовалась Стелла. Как ни странно, рука Светлого на талии ее даже не волновала.
Мальчишка, да я ж ему в бабушки гожусь, что я творю?

0

60

*Вот и критическое держание воя. Волк остановился и глотнул кислорода. Волчица сново легла и обнюхала землю на которой лежала. Из далека она выгладила, как обычная собака, но если подойти по ближе можно отличить собаку от волка. Волчица положила морду на лапы  и закрыла глаза. Спать ей сдесь приходилось не впервой. Она раз сдесь засыпала, когда пожевалась никому не нужным бомжом.*

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..