ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса


Кабинет Алекса

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

повсему кабинету разбросаны книги на столе компютер в углу комнаты диван на полках несколько боевых жезлов

0

2

в кабинете открылся портал откуда вышел Маг с девушкой на руках
он отнёс её на диван не закрывая портал и тихо спросил как тебя угораздило

0

3

*Девушка лежала и смотрела в глаза светлого.
- Есть хотела. - тихо ответила темная иная, смотря ему в глаза.*

0

4

*Портал вновь открылся и из него выскочила Аня. Она встала, как вкопаная и улыбнулась Вере, надеясь на взаимную улыбку.*

0

5

как тебя завут то хоть? грустно сказал парень и почувствовав что появилась ання закрыл портал показывая жестом чтобы перевёртыш села за его кресло кстати если хочеш есть то я могу тебе дать не много салата и варённой картошки

Отредактировано Феникс (2007-09-23 00:19:43)

0

6

*Она немного промолчала, как бы впав в размышления, потом двинула зрачками.
- В...Вера... Светлый... ты должен знать, что оборотни обязаны питаться людьми, без них мы умираем ... - произнесла она немного добавив ехидства.*

0

7

Алекс представился маг и продолжил оборотни в полне могут обходится и без трупов и убийств а насчёт еды зря отказываешся очень вкусно

0

8

*Девушки поменяла взгляд и посмотрела себе на ноги.
- Ты ошибаешься светлый. Оборотня может понять только оборотень, мы как вампиры не можем прожить без крови, а вот перевертыши могут и без крови и мяса... Мы отличаемся.

0

9

но почему ты не пришла и не попросила лицензию удивлённо спросил алекс

0

10

- Все дело в том... - она засмеялась... - Она у меня есть. - да это было смешно, просто хотелось выпендриться и поучаствовать в какой - нибудь ловле.
-  и еще я оперативник дневного дозора. - она улыбнулась.

0

11

а почему убегала? и оказала сопротивление аресту,также почему не предявила лицензию развесилился высший

0

12

*Девушка сново посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Я же сказала, плохо слушаешь светлячок... - смеясь произнесла девушка.
Она вытащила лицензию и показала.
- Мне ее дали 2 года назад, когда мне исполнилось 18 лет, я хотела отказаться, но так как я работаю в дневном дозоре, это необходимо.  - добавила Вера.

0

13

Она стояла около стола Алекса и немного опершись на этот стол, смотрела на Веру, которая проявляла свое ехидство, не смотря на проблемы в которые она попала. Аня слышала их реч, а потом увидела лицензию. Да... а нам такой штукенции не дают, да и контроля у нас за зверем больше, все - таки мы лучше. *

0

14

Аня пригляди за ней и если будет возможность пробей лицензиюу меня на компе программа есть а я скоро вернусь попросил маг и открыл портал в парк

0

15

*Девушка встала с дивана и подошла к Ане с лицензией.
- Ну, что доберманчик?? Пробей лицензию.

0

16

*Девушка выхватила у нее лицензию и улыбнулась. Она села за компьютер, двинула мышкой и экран осветился. Компьютор был уже давно включен, она зашла на сайт Дозоров и стала бегать глазами по монитору ищя номер лицензии. Глаза остановились и она прочитала номер.
- Вы Киренова Вероника? - посмотрев на девушку произнесла Анька.*

0

17

*Девушка скривила недовольную рожу и нехотя кивнула.
- Да, да, это я, а что не видно??? - грубо ответила она, взяв лицензию обратно свои руки.*

0

18

*Девушка сменила свою радостную гримасу лица на серьезный тон.
- Не дерзи... - серьезно произнесла Аня. Ей просто надоело это хамское отношение к ней. Не смотря на то что она темная она должна проявлять хоть какие - нибудь приличия перед оперативниками дозора.*

0

19

резко открылся портал и отдуда вышел жудко злой маг готовый убивать и резко зарычал лицензия говориш????

0

20

*Она сверкнула своими черными глазами и бросила взгляд на компьютер.
- А сам проверь по компьютеру, при том это был ничтожный бомж и у меня есть право убивать человека раз в неделю это было на прошлой неделе, ведь так? *

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса