ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..


..:: Битцевский парк ::..

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

ты сегодня королева но мне надо уйти встретимся позже улыбнулся парень и открыв портал изчез

0

62

*Волчица завертела ушами. Ей что - то послышалось. Она подняла голову. Голоса. Ее глаза светились ярким красным цветом ауры темной. Волчица поднялась на четыре лапы и распознала один голос. Это был тот самый светлый, который вчера обнаружил ее за охотой и который так и не дал нормально поохотиться. Волчица стояла и пыталась распознать второй голос, но на поняла, что это была девушка, в остальном она его не узнала. Ну, что теперь делать? Волчица продолжала стоять на месте.*

0

63

-Какой  нахал ... Зря я его наверное с вампирами сравнивала ... фыркнула она про себя эх, я же еще чемодан не распаковала ... Стелла пошла к выходу из парка

0

64

*Волчица увидела их. За маленьким бугорком она скрывала свое белоснежное тело. Светлый исчез, а девушка стала уходить все дальше и дальше. Все она одна. а теперь можно и поохотиться. Волчица побежала в сторону центра парка, где обычно гуляет большое количество людей.*

0

65

*Чувство истинного голода пробудились внутри организма волчицы. Глаза агрессивно заиграли и засверкали своими пепельными огоньками. Голоса людей. Там вдалеке. Она остановилась на горе и увидела двух  мальчиков на велосипедах. Да их она точно не догонит напугает очень сильно. Она села и наблюдала за ними. Мальчикам было по 12 лет и они сидели на берегу маленькой речки. Мыли ручки и улыбались.*

0

66

Открыв портал парень замаскировал ауру и сел на снег и улыбнувшись стал ждать Сирю

0

67

Вышла из портала, огляделась по сторонам , встала перед сидевшим на снегу Алексом и наклонив голову набок улыбнулась

0

68

Парень слепил снежок и легонько кинул в девушку

0

69

В глазах Сирия загореись огонки, она скатала небоьшой снежок и швырнула в Алекса

0

70

парень улыбнувшись создал шит и уходя в сумрак послал ещё снежок

0

71

Вот ведь жулик Эй, не честно Она скрестила руки на груди и надула губки, как маленький ребёнок, которы обиделся

0

72

Я не жулик я просто хочу поиграть сказал парень выйдя на минуту из сумрака посылая снежок и изчезая обратно

0

73

Ну держись Бросила в него снежок

0

74

прень растопил снежок на маленьким огненым шаром и обойдя девушку парень тихо шепнул ей на ухо ну как продолжим на следущем уровне? уходя на второй уровень сумрака

0

75

Хм...  продолжим зашла в сумрак и создала щит

0

76

парень послал лёгкий шарик в девушку

0

77

*Уши зашевелились. Звук. Легкий, еле слышимый звук. Похоже на голоса людей... Волчица отлучилась от детей, и повернулась в ту сторону, откуда исходили те голоса. Она повернула голову и легко рысцой побежала в ту самую сторону. Голоса все ближе и ближе. Сугроб, большой и за ним ее не будет видно. Волчица высунула голову. Там никого не было. Она повернула голову на бок и подбежала на то место откуда слышались голоса. Опустила морду и начала всасывать, расширяя ноздри, информацию со следов, оставленных сдесь недавно. Они были свежими. Знакомый запах. Она резко подняла шею. Да это же тот Светлый. Ей стало немного не по себе. Он был в Сумраке, а значит может ее увидеть. Волчица резвым галопом скрылась за сугробом, надеясь, что он ее не заметит, но все же насторожилась, а шерсть встала дыбом.*

0

78

НА лице появилась дьявольская улыбка, глаза загорелись ещё ярче,  и она тоже послала в него шар

0

79

создавая шит парень почувствовал ауру тьмы знакомую ауру он огляделся и не нашел её он сосредоточился на поиске но не как не смог найти тьму он стал ждать её появления

0

80

Сирия увидела, что Алекс отвлёкся и убрала счит Лично мне больше нравится традиционные снежки

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Места для отдыха - » ..:: Битцевский парк ::..