ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса


Кабинет Алекса

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

*Аня немного присмотрелась к монитор. Да у нее была лицензия.
- Алекс, прости, но она не виновата, лицензия проверена, может быть отпустить ее? Меньше проблем, к тому же она оперативник, сейчас еще и Завулон придет вообще будет отлично.*

0

22

заодно и поговорю с интересным иным.ладно иди но если я тебя ещё раз поймаю во время охоты и ты попробуеш сбежать я тебя в прах развею согласился парень закрывая портал и садясь на стол

0

23

*Девушка вышла из кабинета и направилась домой.*

0

24

Девушка усмехнулась и посмотрела на парня.
- погуляли!!

0

25

да.... хорошо погуляли не то слово но предлогаю не отчаиватся и продолжить нашу прогулку в каком ни будь ресторане предложил Алекс

0

26

*Кивнула с радостью.*

0

27

я знаю один хороший рестаран и он не далеко только в этот раз берём машину весело сказал маг выходя из кабинета

0

28

*Девушка улыбнулась и медленным шагом вышла из кабинета*

0

29

Сирия постучалась в дверь, никто не ответил Ну раз молчание, значит согласие, сочтём за предложение  Вошла в кабинет Привет, Алекс поздоровалась девушка

0

30

в комнате открылся портал парень выйдя из него сразу сел на стол и закрыл за собой портал

0

31

парень от удивления сволился со стола и удивлённо сказал Привет львёнок потирая голову сказал маг

0

32

Девушка весело рассмеялась, увидев как парень свалился со стола Извиняюсь, я что так неожиданно? Усмехнувшись сказала Сирия

0

33

Нечего улыбнулся маг и спросил как дела?

0

34

Да неплохо Ответила девушка подойдя ближе к столу А ты как поживаешь?

0

35

Прекрасно поднимаясь с пола и садясь на кресло ты сегодня идёш к боссу заниматся?

0

36

Иду, куда ж я денусь... Сказала девушка улыбнувшись Алексу

0

37

Ну есть предложение сходить погулять или сездить на озеро предложил парень а с шефом я договарюсь

0

38

Предложения приняты, тем более  что с шефом ты договоришься... Весело сказала Сирия

0

39

ну тогда поехали на озеро чур портал открываю я и с этими словами парень создал портал и предложил девушке войти туда

0

40

Спасибо, игриво сверкнув глазами и усмехнувщись поблагодарила девушка и вошла в портал

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса