ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса


Кабинет Алекса

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

парень медленно вошел в портал

0

42

посреди кабинета открылся портал и от туда вышел красивый молодой юноша который сразу лег на диван и стал думать о жизни

0

43

В кабинет вошёл Аразан и сказал"Здравствуйте я был принят в Ночной Дозор города Москвы в оперативный корпус.Что мне теперь нужно делать на благо Света и Дозора?!"

0

44

парень поднялся с дивана и сказал вошедшему а Аразан проходи у тебя на сколько я помню 6 уровень так? он с интересом посмотрел его ауру и за одно уровень силы  убидившись в своем мнении и он приметил что у парня есть шансы стать магом 1 уровня он добавил а что ты хотел бы делать способности у тебя очень хорошие и в будующем ты можешь стать магом 1 уровня?

0

45

Я бы хотел участвовать в патрулях,искать неинициированных иных и участвовать в операциях.А вообще готов делать всё что нужно на благо Света!

Отредактировано Аразан (2008-02-15 16:33:20)

0

46

Через некоторое время ожидания Аразан посмотрел на Феникса и произнёс"Уважаемый глава оперативного отдела я готов к любым полевым действиям но главное чтобы оно было на благо света.Когда мне будет дано моё первое задание?"

0

47

Зачем так официально? можно просто Алекс,а твое первое задание будет патруль битцевского парка сказав это парень подошел к столу и достал из него амулет заряженый огнеными шарами под завязку на возми может пригодится

0

48

Спасибо Алекс!Аразан положил амулет вкарман куртки и уверенным шагом направился к выходу.

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Оперативный отдел - » Кабинет Алекса