ДоЗоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДоЗоры » - Офис Дневного Дозора - » Кабинет Завулона.


Кабинет Завулона.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://za-vulon.narod.ru/zavulon.jpg

0

2

/Завулон сидел в своем кабинете. На него свалилось столько работы, которую надо успеть сделать вовремя. Обычно он сбагривал всю работы на остальных сотрудников, но сейчас лето...и все разъехались по отпускам, которые он, к его сожалению, отменить не мог. Осталось одна жалкая кучка...Внезапно сработал прибор громкоговорителя, зазвучал голос секретарши/ К вам факс /Завулон закатил глаза/ Ну неужели еще работа. Если да, то на следующем заседании я выскажу им все в лицо без цензуры /Он потянулся к факсу и достал оттуда лист бумаги, прочитал:/ Мы знаем о вас, чертовы Иные. Скоро вам не поздоровится...Всем...И Ночному и Дневному Дозору Хмм, как мило...очень мило.../сказал он и нажал кнопку громкоговорителя/ Лизочка, свяжи меня с каким-нибудь сотрудничком /Ответ прозвучал не сразу/ Какого именно? /Завулона этот ответ взбесил/ А что, у нас их сейчас много?! Те, которые не в отпуске, где-нибудь на Канарах, а тут! /Секретарша завозилась, но все же ответила/ Да, сер, сейчас вызову кого-нибудь /Поняв что от секретарши врядли будет толк. Он сам посмотрел, кто был в городе/ Бонни.../подумал он/

Отредактировано ЗАВУЛОН (2007-08-22 14:07:58)

0

3

/Завулон взял трубку, так как мысленно связаться с Бонни было бы глупо, и набрал ее телефон...наконец зазвучал ее голос/ Але, Бонни? Это Завулон!

0

4

Тебе нужно только приехать сюда, в здание Дозора /Завулон ухмыльнулся/ Скоро что-то начнется!

Отредактировано ЗАВУЛОН (2007-08-22 15:41:13)

0

5

/Бонни вошла в кабинет Завулона, предварительно постучав. Однако она вошла в кабинет даже не услышав ответа/ Завулон?

0

6

Да, Бонни, входи. /Завулон даже не посмотрел в ее стороны, перечитывая тот же факс и улыбаясь/

Отредактировано ЗАВУЛОН (2007-08-22 18:36:17)

0

7

/Бонни вошла и села на стул около стола Завулона/ Ну и что случилось?

0

8

А случилось вот что /Завулон улыбнулся и отдал листок факса Бонни/ Прочти и посмейся...

0

9

/Бонни взяла листок, ожидая чего-то интересного и прочла про себя/ Мы знаем о вас, чертовы Иные. Скоро вам не поздоровится...Всем...И Ночному и Дневному Дозору /Она посмотрела на Завулона/ И это смешно по твоему?

0

10

А чего грустного? Нас рассекретили! Ты представляешь какая заворуха начнется в Ночном Дозоре?

0

11

Да, действительно.../Бонни задумалась/А тогда какая у нас?

0

12

Да не будем о грустном, я думаю мы все ждали чего-нибудь интересного. Вот...Так что я поручаю тебе задание, Бонни /Завулон посмотрел на нее, ухмыльнувшись/

0

13

Хм...интригующе /Бонни улыбнулась/ И что за задание?

0

14

Хм...итригующе /Бонни улыбнулась/ Что за задание?

0

15

Арина шла по коридору,лёгкая улыбка играла на лице иной.Постучавшись в дверь она вошла в кабинет.
-Здравствуй Завулон...-произнесла ведьма.

0


Вы здесь » ДоЗоры » - Офис Дневного Дозора - » Кабинет Завулона.